Einige Kollege arbeiten gemeinsam in einem Raum, am Tisch stehen Laptops, es liegen viele Dokumente herum. Eine Person steht an der Wand angelehnt, der Rest sitzt um den Tisch versammelt.

Smart and Knowledge-Based Maintenance

Unser Team

Atieh Karbasi

Atieh Karbasi, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin & PhD-Kandidatin
E-Mail:atieh.karbasi@tuwien.ac.at

Linus Kohl

Dipl.-Ing. Linus Kohl, B.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter & PhD-Kandidat

Telefon: +43 1 58801 33048
E-Mail: linus.kohl@tuwien.ac.at

Theresa Madreiter

Dipl.-Ing. Theresa Madreiter, B.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin & PhD-Kandidatin

Telefon: +43 1 58801 33051
E-Mail: theresa.madreiter@tuwien.ac.at

Steffen Nixdorf

Dipl.-Ing. Steffen Nixdorf, B.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter & PhD-Kandidat

Telefon: +43 1 58801 33047
E-Mail:steffen.nixdorf@tuwien.ac.at

Sebastian Archila

Sebastian Archila

Studentischer Mitarbeiter

E-Mail: sebastian.archila@tuwien.ac.at

Selma Dakhli

Selma Dakhli

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: selma.dakhli@tuwien.ac.at

Robert Schmeisser

Robert Schmeisser, B.eng.

Studentischer Mitarbeiter

E-Mail: robert.schmeisser@tuwien.ac.at

Sebastian Kreuter

Sebastian Kreuter, Bsc.

Studentischer Mitarbeiter

E-Mail: sebastian.kreuter@tuwien.ac.at